Ольга К.
2
Ольга К.
1
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Atelye
Podolsk · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасное место,хотя несколько лет назад было нормально, сейчас только карманы на джинсах и заплатки умеют делать, обратились отремонтировать болониевую куртку, потерлась на рукавах и сбоку, так посмотрели, легче купить новую, странно,все замки целы ,люди приходят отремонтировать вещь, а не выкидывать , в следующий раз обратились по поводу замены треснувшего кожзама на зимней куртке, чтобы сделать окантовку по карманам и рядом с молнией,опять говорят ,что легче новую купить, на зимние болониевые штаны снизу сказали сделать заплатки из такой же ткани, хотя красивее отрезать по 5 см и подшить заново на двух штанинах, сразу видно мастера ни о чем, работать не хотят, договариваются на одну стоимость,на второй день приходим с вещью ,уже другая цена, ничего слушать не хотят,на компромисс не идут, маразм, таким работницам пора на пенсию, раз с памятью совсем плохо.