Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Фесфарм
Troitsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромная благодарность всем сотрудникам Фесфарм-7 за доброе отношение к нашей дочери,Куликовой Софии(19лет),низкий Вам поклон,за ваш труд!Отдельная благодарность,заведующему отделения Вековищеву Д.В. и лечащему врачу Селину И.И.,за Ваш особый подход к лечению и особое отношение к нашей девочке,за Ваш профессионализм и Ваш труд!