Марина Н.
2
Марина Н.
0
abunəçi
1
abunə
26,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Panda
Novokuybyshevsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Отличное кафе! Мы с семьёй часто ходим туда ,несколько раз отмечали день рождения в узком кругу ,всегда всё вкусное и сочное! Чай в чайнике очень нравится ,сама подача ,атмосфера , много чего перепробовали всегда всё на высоте ! Ставлю 5 звёзд ! Успехов вам и процветания !