Мирра Мир
6
Мирра Мир
2
abunəçi
3
abunə
547 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Была приятно удивлена таким профессиональным обслуживанием. Очень вежливый и компетентный сотрудник, женщина. Большое спасибо, это большая редкость!
Халва
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень вкусно готовят! Выше всяких похвал! Борщ, харчо,шашлыки, манты. Кто пробовал,кушают здесь постоянно. Спасибо шефу и персоналу. Халва лучшая
Rumyantsevo Metro Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отвратительно! 343 кучкой идут в одну сторону,потом исчезают с карты. По времени не приезжают. Других вариантов автобусов по этому маршруту нет. Пешком не дойти...зарплаты не хватит на такси все время ездить. Одна видимость работы транспорта
Плов центр
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусно! Рекомендую!
Eapteka
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Крайне грубые, невежливые продавцы. Второй раз зашла,через большой промежуток времени, консультанты разные,но грубят одинаково.
Т-Банк
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень часто не работает
Bukiya Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2023
Лично для меня это лучшее место, с лучшим уходом! Действительно стерильно и уютно,но самое главное это лучшие специалисты! Со знанием дела, и исходя из индивидуальных особенностей, мне подобрали эффективные процедуры, от которых в практически сразу я получила удивительный результат. Огромная благодарность доктору Маргарите, которая создала все условия для моего комфорта во время процедур, и для моей красоты, а соответственно и для моего хорошего настроения! Есть ещё много интересного что хотелось бы попробовать для улучшения себя и качества жизни. Обьем моих щечек сдулся прямо на глазах!)) После такого результата, я буду с уверенностью обращаться именно к Маргарите.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хлеб вкусный, спору нет, но в сравнении с другими магазинами сети, самый ужасный. Возвращаюсь с работы поздно, всегда проблема, с классами, кассирами, и вечно охранники стоят в проходе... Самый ужасный магазин в плане обслуживания, и неоднократно покупала уже протухшее мясо