Angela
8
Angela
1
abunəçi
0
abunə
219,2 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
4
Expert
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Великолепное место! Очень атмосферно 🫶 Была у специалиста Андрея. Очень понравилась техника! Спасибо за тепло ваших рук и профессионализм ✨🫶 💯 рекомендую 👍
Grand Cafe Abrau-Durso
selo Abrau-Dyurso · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное кафе! Очень вкусно готовят! На сегодняшний день, мой фаворит!
Limanchik
selo Abrau-Dyurso · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
На самой турбазе не отдыхали, не знаю как там что, но вот качество моря там на высоте! Там вы не словите ротовирус точно! Мы приезжаем и платим за въезд на пляж в Лиманчике. Оплата там раз в сутки. Уходим на дикий пляж. Да, булыжники, но зато море чистейшее, настоящее...с дельфинами ...кто знает, тот поймет о чём я.
Шаурма - Донер
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вчера купила по старой памяти курицу в лаваше в этом месте. Раньше это было бесподобно вкусно. Сейчас же- отвратительная эта курица и лаваш вместе взятый! Не берите ни за что и никогда! Сухарь курица! Горелая снаружи , сухая внутри, мясо от кости не отделишь, никакого нежного мяса вы не получите. А лаваш вообще безвкусный. Вобщем - отстой полный! Зря только 600₽ потратила. Лучше бы сама запекла. Просто оч захотелось побыстрее на ужин.
Pomponchik
Volovskiy Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Как всегда- чисто, вкусно и уютно!)
Vino-grad
selo Abrau-Dyurso · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну так, пойдет перекусить. Но это, как говорится, на вкус и цвет.
Delta
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Носила котика на кострацию. Всё прошло успешно). Спасибо!
Lozhka za Mamu
Korenovskiy Municipal District · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень вкусненько и сытненько поужинали по дороге домой. Прям по-домашнему).
Kon and Delfin
Novorossiysk · Pub
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Восторг! Место шикарное 👍 Кухня - супер! Вид открывается потрясающий со второго этажа...
Abrau fish
selo Abrau-Dyurso · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Этот ресторан- моя любовь! Лично мне , в нём нравится абсолютно всё! Локация, кухня, вежливый персонал и т.д. и т.п.