elenapykaleva1962
2
elenapykaleva1962
0
abunəçi
0
abunə
5,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Сигма-Юг
Volgograd · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Управляющей компании даже оценку 1 дать много. Общалась с главным инженером, хамство данной дамы зашкаливает. Ежемесячно кассируют услугу, но ее не оказывают. На вопрос, где услуга оказанная, отвечают , а мы все сделали.!!!! Приходит платеж за непроведенные работы. Это как?Отвратительная УК,непрофессиональный коллектив. А может рыба гниет с головы???? УК, вы читаете отзывы, вы пытаетесь построить свою работу так, чтобы жильцы давали вам положительные оценки?