Ирина Е.
3
Ирина Е.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
МДК плюс
selo Konstantinovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень приветливый персонал. В аптеке чисто, можно измерить давление. Девушки фармацевты, всегда опрятные, подскажут, проконсультируют, помогут заказать, оповестят когда прийдет товар. Грамотные, расскажут/разжуют практически, как и что пить. Всегда покупаю и заказываю только у них.
Wildberries
Settlement of Volodarskogo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня столкнулась с отвратительным отношением к клиентам. Хотя сотрудник пыталась вежливо разговаривать, но даже вежливо можно унизить. При возврате товара из примерочной на белой юбке в складочку была обнаружена полосочка в 1мм ручкой на складке. Причем это можно заметить только просвечивая на лампу освещения. Как я должна была ее заметить до примерки? Т.е. нужно ходить с лупой и рассматривать каждый товар, просвечивать на лампу? Такой бардак стал на вб. Докапываются до каждой складочки, каждой ниточки, лояльности 0. Юбка недорогая, выкупить не составило бы проблем, но где уважение к покупателям? Всем понятно, что это скорее всего после кроя с завода осталось, но нужно обвинить покупателя. Я не собираюсь за свои же деньги стоять и это слушать. Пусть сами сотрудники проверяют перед выдачей, а то уже незнаешь что им не понравится и тебя обвинят. Типа: « Заняться им больше не чем?» А мне? Нужно с лупой и на лампу проглядывать?