Inkeroin Sery
5
Inkeroin Sery
0
abunəçi
0
abunə
734,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
лет 10 назад "Пятёра" была лучшим магазом в Авиагородке. Но сейчас увы и ах.. Дикий рынок. Треть ценников отсутствует, другая треть не соответствует товару. На кассе выясняется что товар пробит не по акционной цене, а даже дороже, чем обычная цена без акции. Осталось единственное достоинство на одну звезду - это большое пространство и свободные проходы. Но я же не за этим ходил сюда когда-то. Примерно раз в год захожу - вдруг сменятся хозяева и магазин снова станет цивилизованным.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
пока-что там делать нечего: полупустые прилавки среди бела дня. Сотрудники дружно раскладывают товар, перегородив все проходы тележками и открытыми дверями холодильников. Одновременно идёт ремонт. У входя огромная лужа - это местная многолетняя достопримечательность.
Auto repair shop
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
когда то был не плохой сервис. Максим по молодости работал на совесть. Теперь он постарел, косячит и хочет много денег
Allo! Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
при доставке заказа , курьер нагадил под дверь квартиры из-за того что получил сумму без чаевых.
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
бестолковый микрофилиал без банкомата
Rossiya Airlines
Saint Petersburg · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
сделайте себе парковку по количеству сотрудников. Все дворы заставлены машинами сотрудников компании, не пожарной не проехать, ни курьеру припарковаться
Target
Saint Petersburg · Sığorta agenti
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
хороший бухгалтер Айса
Ollis
Saint Petersburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2021
в выходные дни лучше ничего не заказывать - заметно падает качество еды. Да и вообще лучше ничего там не заказывать. Видимо курьеров понабрали самых пахоруких: всё перевернут вверх дном, пока везут. Соус размазан по всему пакету. Горячие и холодные блюда завязаны в один пакет и в итоге приезжает всё одинаково тёпленькое. Жаловаться бесполезно - ничего не меняется, кроме того, что вам повысят цену минимального заказа. Прощай оллис. Пару лет вы нормально работали.
Euroland
Saint Petersburg · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
пионерский сервис у чёрта на куличиках, кругом пашня и топи. Цены озвучивают не высокие, но при работе выясняется, что надо доплатить за "то" и за "это". Втихаря поставили китайскую зап/часть , по цене именитых европейцев (+60% к цене Экзиста). Но предупредить об этом заранее видимо стесняются. Вопрос гарантий вызывает неловкую заминку. В целом середнячковый сервис. Желательно контролировать процесс, если это возможно.