Мади
8
Мади
1
abunəçi
2
abunə
213,9 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Zverevo · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо большое, быстро и качественно получиши услуги!
Парк Победы
Azov · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Красивое и чистое место, очень хотелось бы побывать там ещё.
Rostov local lore museum
Rostov-on-Don · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший музей, но многие экспозиции были почему то закрыты.
Смотровая площадка
Azov · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место, оттуда открывается чудесный вид на реку, в шаговой доступности множество кафешек, парк, везде чистота. Туда точно захочется вернуться)))
Турецкий вал
Azov · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Замечательное место, очень понравился и парк рядом, чисто и красиво. Туда точно хочется вернуться!)))
Рынок
Sochi · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хоть рынок и не большой, сдесь можно купить всë что необходимо для похода на море. Есть сдесь и купальники и круги, жилеты, ласты... И различные спреи для загара, от загара и если уже обгорел
Кухня по-домашнему
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусные и просто огромные сдесь чебуреки, пальчики оближешь!
Grocery
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин, турист там найдет для себя всё что нужно, и продукты и хоз товары, и место расположения удобное.
Altyn
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательная столовая, там всë вкусно, приезжаем отдыхать каждый год и ходим именно туда. Главное что еда всегда свеже приготовленная и выбор довольно большой, а какие там делают тортики и пирожные.....
33 Waterfalls
Sochi Resort City Urban District · Şəlalə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Экскурсия началась с поездки по горной реке на открытой машине, было и страшно и весело одновременно, нас сгрузили у небольшого рыночка, где местные продают туристам всё что только могут, тут и вещи и вино многое другое. Дальше идут кафешки, где можно перекусить и наконец мы дошли до кассы, что порадовало так это бесплатный вход для детей, мои 10 и 14 летки прошли бесплатно, со взрослых 300 руб. А дальше сами водопады, они находятся по центру, а вдоль,с двух сторон идут деревянные лесенки с перилами , довольно удобно и безопасно по ним бродить, водопады не очень большие, но природа вокруг очень красивая, огромные деревья, горы... красотища И кстати с тропы сходить не стоит, ведь там водятся разные хищные животные и змеи.