alisha48
7
alisha48
0
abunəçi
0
abunə
250,4 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
20
Dental Clinic № 51
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dünən
24.06 удаляла зуб мудрости на нижней челюсти. До этого удаляла в платной, после удаления дыру от зуба зашивали, и давали рекомендации. При удалении в этой поликлинике ничего не сказали. Выдрали (на сколько помню даже чтото подпиливая) и отправили на выход. Я, конечно, понимаю, что в платной, я возможно плачу за человеческое отношение и за лишние пару фраз в сторону пациента, но... Помимо "если будет чтото не так запишитесь на прием. Языком не трогать" я бы хотела услшыать какие-то рекомендации или причины по которым зашивать не стали (дыра огромная, туда хочешь не хочешь попадет еда). Вероятно мое поведение (из-за страха всех манипуляций в моем рту) разозлило хирурга и он не стал давать рекомендаций по уходу или тут так принято, но хотелось бы от опытного человека получать комментарии по его выполненой работе и, что человеку, который может ориентироваться только на запросы в интренете, следует и не следует делать для правильного заживления после операции.
ClubSaun
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Главны плюс-ты не видишь других посетителе, в твоем рвспоряжении два этажа и можно и в бане посидеть, и в бассейне плкупаться и в джакузи посидеть, никто к тебе не пристанет и не будет некомфортно. Еда также зауазывается через домофон, а девушки ее приносят так, что ты их даже не замечаешь. А еще там очень вкусная и боооольшая лодочка, и недорогое пиво) А все фото на сайте соответвуют действительности, что приятно удивляет
Mealty
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
25.02 купила уху. Со сроком годности ещё один день, оказалась кислая, испорченная. Видимо неправильно хранят продукты и все равно их продают
Khmel'&Solod
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Присоединюсь к комментарии о девушке с чёрными волосами на кассе. Покупатели действительно ей, как будто , надоели. Заинтересованности ноль. Взяли балыковый сыр толстый упаковку, достала откуда-то из под полы, а не из холодильника. Не придали этому значения, дома обнаружили, что сыр кислый и явно не свежий. Две звезды чисто за ассортимент, который хороший. А персоналу или кем эта девушка является, минус сто к карме. Впору жаловаться на них в роспотребнадзор за некачественный товар.
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
За последние три недели я оформляла доставку через приложение три раза в разные дни. Как ответили в чате - мой заказ назначался именно в этот магазин. И сколько раз я получила заказ? Ни единого раза! Его даже не начинают собирать когда срок доставки уже час или два часа как истек. Магазин вообще в курсе, что они должны собирать заказы для доставки?
Russian Alpacas
Village of Pokhodkino · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были уже второй раз и всегда остаются только самые положительные эмоции. И этому во многом способствуют не только ламы, альпаки, кролики и огромные коровки, но люди, которые этим всем занимаются. Ниразу не заметила, что бы они были чем то недовольны, раздражены, хамили, игнорировали посетителей и т.д. От этого понимаешь, что место, куда ты приезжаешь как гость, это действительно дом, в котором не могут обижать всех этих прекрасных животных. Если не обращать внимание на количество посетителей, ощущение, что, действительно, гостишь у компании друзей) И именно поэтому наслаждаешься всем великолепием. А это, ни много ни мало, большая зеленая территория, тишина, природа, дружелюбные животные, которые готовы с тобой контактировать (иногда даже, если у тебя нет еды), вкусная еда, все необходимые удобства... В общем туда надо приехать самому и прочувствовать)
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Оформляли доставку, которую везли из этого дикси. Хлеб положили у которого при доставке был последний день срока годности, доставку, на минуточку, привезли в 9 вечера. Более того, хлеб был в таком состоянии что его как будто пинали,поломанный и чуть не состоянии крошек. Техподдержка рекомендовала обращаться в магазин откуда доставили и возвращать туда товар. То есть собрали они ***, а нести разбираться должна я!!! Не рекондую ни дикси ни их доставку! Может они наконец закроются вместе со своим скотским отношением и постоянной просрочкой! Фу!
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Было вкусно, принесли быстро, официантка Мария умеет общаться с посетителями и располагать их к себе, что тоже немаловажно для бара) Однако хочу отметить, что расслабиться после работы нормально там не получится. Все надо решать быстро, размусолевать нельзя, потому что вы должны выпить и съесть все что хотели за 2 часа. Вот так, через 1 40,когда мы съели заказанное и только что на 4х доели плато морепродуктов и хочется как то это переварить посидеть - уже говорят собирать свои вещички) ну понятно концепция, об этом предупреждали, но осадочек остаётся. Попробовали что хотели за два посещения и как бы все, спасибо прощайте)
NastoykiN
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Первый раз были в пятницу 10.01, посадили 5 человек за столик, где одно место было на проходе, через которое постоянно проходили официанты, толкали стул. Сами настойки не вкусные, по сравнению с другими барам (широкая на широкую, Евгенич, дежурная и тд), еда вроде ничего особенного (свиной стейк, картошка, азиатский салат и жареха), но не вау.. В самом баре очень шумно, посадили напротив колонок, пришли музыканты и все, ни поговорить ничего, насладиться вечером не получилось... А жаль. Не буду говорить про работу офицциатов и про повторение заказа перед передачей на кухню.... (из-за чего забылипро настойку одну)
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Раньше было лучше, был один человек на выдаче, а сейчас сидят по два три подростка, будто пришли просто посидеть поболтать поржать, а выдача заказов это доп. Обязанность. И так каждый раз когда прихожу. Заказывать туда теперь не хочется, тем более если что-то примерять, а этот пункт находится прям в моем доме. Теперь предпочитаю заказывать в другой... Жаль