Сергей Т.
6
Сергей Т.
0
abunəçi
1
abunə
53,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Magnit
derevnya Yurlovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасный магазин, все ценники перепутаны написано стоимость по одной цене на кассе по итогу совсем другая, персонал отвратительный !!!(((
Restaurant Rakovarnya
Volgograd · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не советую, попросили пересесть за другой стол аргументируя это тем что к ним пришел какой то важный гость , да и раки так себе мелкие.
Сытый папа
derevnya Yuryevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Недорого и можно хорошо поесть, только не берите манты , это просто ужас раньше были лучше один лук и невкусное тесто, в так все остальное можно кушать
Sushi Wok
Dedovsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Роллы сами неплохие , но очень дорогие добавки (васаби, имбирь, соус). Васаби положили как украли очень мало)
Сельхоз рынок
Krasnogorsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Цены на рынке завышены на овощи фрукты и мясо.
Sushi Wok
Krasnogorsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не рекомендую , персонал очень невнимательный, заказы путает, готовят не вкусно, продукты старые , лучше сами себе сварите рис и гарнир и то лучше будет)))
Trattoria
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Кухня честно говоря на низком уровне, а конкретно морепродукты (мидии), стейк из свинины(это не стейк а кусок свинины жареный на углях ), и салаты тоже так себе, хачапури было вкусное. Скорее всего данное заведение специализируется на пицце ) кстати с алкоголем тоже все очень печально. Пиво различное так себе) всем удачи)
Мойка
Krasnogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самая ужасная мойка самообслуживания на которой я когда либо был, тряпку помыть негде, в боксах валяется мусор, все оборудование старое, последний раз выкинул просто 200 рублей, и машина осталась грязная, потому что напора воды почти не было. Если хотите выбросить деньги на ветер, добро пожаловать
Begemot
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасный магазин, все дорого грязно и т.д. Существует из-за того что в данной местности нет нормальных сетевых магазинов. Не рекомендую.