Татьяна
6
Татьяна
1
abunəçi
0
abunə
137,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
16
Bogema Tour
Novorossiysk · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вцелом экскурсией "Три республики" (Сев Осетия+ Ингушетия+ Чечня) очень довольна. Места красивые. Узнала много интересного. Понравились гиды Алехан в Ингушетии и Аля в г. Грозный. Гостиница- норм, в номере есть всё для отдыха, постельное белье и полотенца чистые. Хорошо бы размещение во вторую ночь было бы в Грозном или около по возможности, т.к появляется возможность увидеть вечерний Грозный в подсветке. Водителю Дмитрию спасибо за чистоту, порядок и веселое настроение группы. Автобус Мерседес комфортабельный: кресла откидываются, есть USB-разъёмы и пледы в салоне.
Магия Вкуса
Anapa · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сладости с запахом специй, отбивает весь вкус! Насекомое завернули в пакет со сладостями. Суховатые, жёсткие. 3 года назад любой товар был объедение, таял во рту. Сейчас- ну так... сладко, орешки. Восторга уже нет. Больше желания заходить в этот магазин специально за вкусностями нет.
Будуар
Anapa · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обращалась сделать стрижку. Мастер Наташа очень внимательная, сделала стильную прическу и укладку. В салоне интересное оформление помещения, новое оборудование. Рекомендую.
Ателье
Anapa · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заказывала подшить юбку и заменить молнию. Сделали работу быстро и очень аккуратно. Сотрудники доброжелательные. В ателье чисто и красиво, приятно находиться. Рекомендую.
Service center Samsung
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, вежливое отношение сотрудников. Заменили дисплей на телефоне Samsung А51, около часа.
Moscow Regional Drama and Comedy Theater
Noginsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Mart 2022
25 февраля 2022г смотрели балет Жизель. До сих пор нахожусь под впечатлением. Всё очень красиво: танцы, музыка, костюмы, декорации. Артисты (каждый) танцевали просто супер, заметно сколько труда вложено! И как можно в сложной позиции находиться так долго, не расслабляясь ни на секунду, все клеточки тела в максимально нужном вытяжении, амплитуде. В целом смотрится всё очень легко, волшебно, прекрасно. Скажу честно, что была доля сомнений - идти ли вообще на балет. До этого была всего 1 раз много лет назад. Не пожалела нисколечко. После окончания балета все зрители долго не отпускали артистов - какие молодцы.
Varenichnaya № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2019
1. Принесли не тот чай (улун вместо облепихи). 2. В варениках с курицей и грибами не было грибов у двоих человек. 3. Ждали 35 минут, но был праздничный день 1 мая. 4. Когда поели, три раза просили нас рассчитать. Может надо было уйти без оплаты?