Виктория А.
3
Виктория А.
0
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Pesto
Pavlovo · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехали в 20:20, нам отказали в заказе, сказали мы скоро закрываемся и ничего готовить не будем.
Сдобушка
Sarov · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не вкусно вообще Брали капкейки, сам маффин сухой, крем просто пустые взбитые сливки. Трубочка с "заварным кремом" такая же, крем просто подслащеные взбитые сливки и жирная пленка во рту. Печенье овсяное: овсянки кот наплакал, остальное взбитые белки. Больше покупать и пробовать не хочется.
Cafe Mesto.Valday
Valday · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ехали из Санкт-Петербурга в Москву, заехали поужинать в Место.Валдай, находящийся в молодёжном центре. Цена и качество не соответствуют абсолютно. Медальоны из индейки 450 рублей, абсолютно пресные, несоленые, без специй и вкуса несколько тонких кусков индейки. Куриные бульон - просто вода, не соленый даже. Куриный шашлычок и рис аналогично, без соли, без вкуса. Взяли еще уху, салат царский, мороженое, напитки. Из всего можно отметить только валдайский салат, он очень даже неплох. На этом все. Для детей может быть эта еда очень даже хороша, без соли, без специй, не жирно. Но для взрослых людей, которые ценят вкус блюда и оставленные дньги за него, точно нет. Например вчера в центре Санкт-Петербурга на тот же чек в 3000 рублей мы покушали очень вкусно и гараздо интереснее.