Nik
6
Nik
1
abunəçi
0
abunə
347,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Торговый центр Орбита
Buzuluk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Пятёрочка уОрбита Ценник один, а на кассе прбивают совсем другую цену (покупал мандарины) пока носом не ткнул в ценник неверили! И после продавец как ей другая что-то нашептала наухо даже не извинилась! Я с другого района города, но больше даже заходить не буду в этот магазин!
Magnit Semejnyj
Buzuluk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Есть просрочка, обнаружена вчера. Искал халву...
Pyatyorochka
Buzuluk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень неготивное отношение к магазину и продавцы грубят покупателям, бывало и продукты в часности куры были с запашком. Еле вернули деньги.
Detsky sad № 17
Buzuluk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Очень хороший садик! И воспитатели прекрасные! Мой ребёнок ходил туда! Я очень доволен!
Shkola № 4 srednyaya
Buzuluk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
До сих пор закрыта не работает, ремонт всё лето и сейчас, но по факту :никто не чего не делает, рабочих там нет! Детей раскидали по другим школам!
Sportmaster
Buzuluk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Товары хорошие, но дорогие, не по карману многое. Поэтому предпочитаю другие заведения.
Tsentralnaya baza proizvodstvennogo obsluzhivaniya po remontu elektropogruzhnykh ustanovok
Buzuluk · Neft-qaz şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Очень хорошая компания! В этом году 40 лет было базе. Одна из лучших, в нашем регионе!
Magazin № 7
Buzuluk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
В основном, не плохой магазин, но хлеб почему-то всегда вчерашний и поэтому хлеб я покупаю в другом месте. Да и продавцы иногда ведут себя невежливо... А так нормально
Shkola № 11 nachalnaya
Buzuluk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Очень хорошая школа. Отличные преподаватели. Если ещё и охрану нормальную поставить, для безопасности детей, а не пенсионерок-бабушек, то всё отлично было бы
Светофор
Buzuluk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Нормальный магазин. Часто заезжаю, удобно.