Mr. Som
11
Mr. Som
0
abunəçi
0
abunə
390 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
7
Svet Far
Moscow · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все супер! На Suzuki grand vitara всегда был свет плохой, даже с завода, что уж говорить про 15-и летнюю машину с напрочь выгоревшими отражателями. Теперь светит идеально!
Zastava
Tver · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самая ужастная УК, хуже реально нет. Абсолютно плевать на проблемы жителей. Разговаривают по телефону как будто цари, небожители. Кажется, что так нельзя себя вести, просто ужас!
Makon Auto
Tver · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Просто ужас. Хамят по телефону, при попытке записаться - специалисты всегда заняты, не перезванивают. Наверное худший сервис в Твери с точки зрения клиентского обслуживания
Roal
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень клиентоцентричный подход. Помогли с выбором цвета, рассказали о особенностях окраски! Доволен, летние диски тоже буду красить у вас! Спасибо !!!
Gorvet Clinic
Tver · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Супер место! Ветеринары очень квалифицированные, на мой взгляд лучшие в городе! Были в Ай и Ой - просто небо и земля, теперь только сюда ходим! Внутри очень уютно, есть много аппаратов для узи, кислородная камера и т.д.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Крайне не рекомендую. заказал зарядное устройство для аккумулятора авто. сотрудник на выдаче (лохматый такой) берет пустую коробочку от него и выдает, когда я его спросил: - "а где аккумулятор" - ответил что-то в стиле: - "ну выпал видимо". Что-то тут происходит, кто-то, видимо, "отработал" мою зарядку. А работники ОЗОНа не осведомлены что коробка пустая быть не может, для них это ок)
Exact lab
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обратился с ошибкой по соленоидам esp/abs. Все сделали. Что важно: подход к клиентам. Ребята работают с пн по сб. Машину привез в воскресенье, оставил на охране ключи. По ходу диагностики авто мне позвонил мастер, все обговорил и назвал сумму. Ни каких вопросов по работе и отношению к клиентам нет. Все очень понравилось
Iwa-2000
Tver · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Нет слов. Хуже сервиса не существует. Приехал на замену стоек стабилизатора. Сначала мастер решил срезать мои стойки, а только потом смотреть привез ли хозяин машины эти стойки или нет. Экзист, к сожалению, ошибся с артикулом, а мастер не стал проверять подходят они или нет. А директор ИВА 2000 вообще сказал что их мастер не в состоянии понять те ли это стойки или нет (сошки у меня на машине в одну сторону смотрят, а на запчасти в разные) - видимо очень сложная задача для мастера. поберегите нервы - выберите другой сервис
Klinika Fomina
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Добрый день! Хорошие врачи, хорошее местоположение, чистая клиника, НО !!!!!! Контакт центр. Хочется задать вопрос - вы где их нашли? Нет, честно! Ксения - это просто недоразумение какое-то! Не знает какие процедуры есть, сколько они стоят! Даже когда она берет тайм-аут чтобы уточнить - сообщает вообще не ту информацию. А когда ей даешь развивающую и корректирующую обратную связь - она ее отсылает (запись разговора) врачу, к которому вообще нет претензий. Вопрос не в цене-мы готовы на такую цену, назовите эту цену, когда задают вопрос Вас через контакт центр. Чтоб подходя к кассе я понимал сколько нужно, 100, 200, 500, сколько???? Врач естественно недоумевает и задает вопросы нам. Ксения, надеюсь Вы еще раз переслушаете всю историю звонков именно с того момента, где вы берете тайм-аут для уточнения данных пациентов и сообщаете некорректную информацию. Просто к слову, узнать сколько стоит процедура в вакууме - можно и без Вас, а вот посчитать стоимость для конкретного пациента (для этого и обратились) вы, к сожалению не в состоянии. Поэтому всегда лотерея, никогда не знаешь сколько нужно заплатить! Спасибо врачам - держат в курсе стоимости, а вот контакт-центр не вникает в это!
Avtopilot
Moscow · Avtomobil oturacaqları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Чехлы нормальные, но менеджеры.....Дозвониться невозможно, информацию одну сообщают по телефону, высылают счет - там все по-другому, в общем менеджеры не соответствуют качеству чехлов