М. А.
7
М. А.
0
abunəçi
1
abunə
64 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Poverka-vody
Saint Petersburg · Sayğaclar və ölçmə cihazları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная компания. Можно договориться на удобное время. Приходят делают быстро, чисто. Весь инструмент и необходимые запчасти и приборы с собой.
Record 24
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Отлично! Очень вежливый мастер быстро приехал. Быстро все сделал. Объяснил что я сделала не так. Если случится что то в дороге, обязательно воспользуюсь ещё раз.
Парк Лесотехнической академии
Санкт-Петербург · Təbiət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хороший парк, как настоящий лес. Но не хватает скамеечек, что бы посидеть полюбоваться этой красотой.
Foton Car Суздальский
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень профессиональные мастера, вежливый персонал, не разводят на доп.работы.
Май
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень внимательные и профессиональные мастера. Всегда выхожу от мастера очень довольная и красивая. Особенно нравится мастер по прическам Елена.
Zelyonaya shina
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень внимательный персонал. Всё четко, быстро, профессионально.
Содружество
Saint Petersburg · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Отличная управляющая компания. Все вовремя, быстро. Чисто. Светло.
Queens Beach Hotel
Sri Lanka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Отличный небольшой отель с очень отзывчивым персоналом. Обалденный вид на океан.
GloraX
Saint Petersburg · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Офис может быть и шикарен, а вот отношение к дольщикам ужасное. Такой сдачи дома я еще не видела. Я слышала о таком лет 10 назад. Все в грязи, мусоре, вызывают на просмотр, а квартира вся завалена строительным мусором. Лифты не работают. Рабочие просят за пуск лифта деньги. По коридорам не пройти. Недоделки не исправляют. Когда все исправят непонятно. Пока даже составить представления о доме. Это все о МейнХаузе.
Main House
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
По комплексу пока не понятно, но вот процесс передачи дольщикам, это ужас. Передача началась в декабре. До сих пор не пройти по внутренним коридорам и лифтовым, все в строительном мусоре. Лифты до сих пор не работают. Паркингом пользоваться нельзя. Про исправления недостатков в квартире и прочего безобразия, от застройщика слышно только "завтра", "после выходных", "после праздников", после.., после... Ни одного вразумительного ответа.