Татьяна
6
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
49,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
3
Брат Бурят
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Чебуреки совершенно несъедобные: очень толстое тесто, как на пирожки, но зажаренное во фритюре и от этого очень жесткие, практически деревянные.
Kindergarten № 71
Khabarovsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный детский сад, дочь ходит с большим удовольсивием. Небольшой, но очень уютный.
TomYumBar
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вкусный том ям и карри, но пиво тайское очень дорогое: 350 рублей это ту мач.
Morskaya/10
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень вкусные мидии в соусе том ям
Кемпинг Лес
posyolok selskogo tipa Iskra · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ужасный сервис, хозяйка кемпинга нецезурно выражается и скандалит с отдыхающими.
Brugge
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбор пива был очень маленький, атмосфера днем сонная, блюда не очень вкусные. В целом от визита больше негативных впечатлений.
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Чудесный парк! Изумил дельфинарий: конферансье и красотка Диана восхитили и оставили волшебные воспоминания!
Rozmarin
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Очень расстроило качество кухни: в спринг роллы забыли положить креветки(принесли их потом на тарелочке отдельно, после моего замечания). в цезаре из 50% листьев салата были твердые стебли, совершенно не съедобные. Ребрышки по азиатски были пересолены. Цены для Кургана очень высокие: один коктейль около 500 руб. Мидии безвкусные, при том что порция 200 гр стоит тоже в районе 500 руб. В заявленном соусе с сыром дор блю был вкус только муки, в томантом соусе было так много томатов, что сами мидии уже не чувствовались и соус был пресным. Очень надеялись на вкусный праздничный обед, но получили только разочарование(
Мамма Миа
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Вкусные обеды.
Wanna Puri
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Теплый салат с говядиной прекрасен, пури в подарок с 2 соусами приятно порадовал. Очень вкусное место с адекватными ценами.