Татьяна З.
4
Татьяна З.
0
abunəçi
0
abunə
222,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были вчера в ресторане на Аминьевском шоссе, все понравилось. Ходим за стейками только сюда)))
Saiding-Market
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Üzləmə materialları
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В процессе строительства так получилось, что нам не хватило 3 шт. углов для фасада. Такая мелочь, а весь процесс остановился. В нашем городе всё под заказ, время ожидания - 1 месяц. Пробовали заказать на маркетплейсе. Прождали 2 недели, всё время сдвигались сроки, потом просто отменили заказ без комментариев. Кому хочется возиться с тремя досками? Случайно нашли Сайдинг-Маркет. После разговора с менеджером в течение двух часов нам нашли попутную машину для доставки элементов фасада. Всё было в наличии. Мы сразу оплатили. И на следующее утро углы фасада были на стройке. Очень отзывчивый менеджер Анна отработала с нами, как с родными. Всем рекомендую. И дальше буду работать с ними.
Happy look
Vologda · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Только плюсы. Весь год сопровождала мои визиты менеджер Анна. Высокий сервис и уровень культуры обслуживания. В январе обратились сюда снова. Подбирали очки для меня и для дочери. Менеджер Лиза Абрамова прекрасно поработала с нашей семьёй, мы были на связи несколько дней. Оптометрист Скоробогатова Ирина Павловна была очень внимательна, откорректировала рецепт, дала свои рекомендации. Вся семья довольна. Выражаем благодарность сотрудникам и создателям сети салонов Счастливый взгляд за бережное отношение к людям!
Elan
rabochiy posyolok Khokhlovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Нам очень сильно понравилось! По-домашнему тихо, спокойно. Вкусная еда от профессионального шефа. Отзывчивый персонал. Низкие цены. Недалеко лес с лисичками)
Lyubim
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Уютная территория создает особую атмосферу. Персонал отеля очень отзывчивый, чутко реагировал на все наши просьбы. Мы останавливались здесь дважды, в том числе с двухгодовалой дочерью. Ужин заказывали в номер. Очень большие порции)) Довольно вкусно. Спацентр тоже очень поднимает настроение. Недалеко от центра города. Снова бы поехала в этот отель!