Ольга
5
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
39,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Social Fund of Russia
Serpukhov · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ну что можно сказать, присоединяюсь к отзывам, где описывается, что сотрудники не грамотные и абсолютно ничего не знают. Позволяют себе хамить, хотя совсем не компетентны в любых вопросах. Мусор, который рабоет на государственную структуру, 106 кабинет, окно номер 5, какая то Анна.
Bytovik ZhKKh ZhEU
Serpukhov · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самая отвратительная управляющая компания во главе с таким же непросветным Макаренко. Работать не хотят, только неумные отписки по любым вопросам, таких же юристов. Юристы и сам Макаренко очень безграмотный во всех вопросах. Макаренко решает вопросы, словно отсидел в тюрьме. Он и его юристы получили образование где-то в подвале, совсем не компетентны в любых вопросах.
Ozon
Serpukhov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пункт выдачи небольшой. Не в этом дело. В данном пункте выдаче работает сотрудник Светлана-человек, словно с луны свалился, летает в пространстве, словно чудной манны ждёт от кого-то,очень долго выдача происходит. К тому же в её смену постоянно грязно в кабинках. Неприятно приходить. Менеджер по подбору персонала, видимо по себе подбирает.
Kancelyarski mir
Serpukhov · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Положительные отзывы - 100 процентов фейковые. Ассортимент скудный, не в ногу со временем. Интерьер в магазине ни чем не отличается от интерьера бутиков на Черкизовском рынке. Персонал, словно с луны упал. Менеджер по персоналу или тот, кто набирает персонал, подбирает под себя, скорее всего, фрик-продавцы, по-другому не объяснить.
MonAmi
Serpukhov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Записалась за неделю на стрижку, отпрасилась с работы. Пришла в салон в назначенный день и время, а мне сказали,что я не записана и на этом все, у администратора все просто.Здорово.
Perekryostok
Serpukhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хамское общение кассира-Фрика с фиолетовыми волосами вводит в ступор. Вместо того,чтобы нормально донести до человека,что фрукты и овощи надо взвешивать в отделе,сказала с хамской интонацией. Вроде молодая, а уже такая неадекватная. Очень странное обслуживание и на вид и на общение.