Рустик
4
Рустик
0
abunəçi
0
abunə
304,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Spar
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличный и хороший магазин, ответственая директор, идёт на контакт и старается соблюдать нормы
Kompanon
Chelyabinsk · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Всё для первого посещения было уютно, нехватает кондиционеров в маленьких переговорных комнатах, из-за этого общение хочется быстрее закончить. Руководство думаю задумается, ведь заранее назначенную встречу можно сделать намного комфортнее. А кофе у них замечательное.
Цирюльникъ
Chelyabinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Место хорошее, удобное расположение. Из мастеров могу отметить только двух. Алина умница, очень тактична и креативна. А из мужчин этот мастер Азам, стригёт чётко, быстро и без антенн. 👍
City Clinical Hospital № 9
Chelyabinsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Уважаемые кураторы детского инфекционного отделения, посмотрите в каких условиях вы работаете и лежат ваши пациенты малыши. На окнах нет штор от защиты солнца на 2-3-х этажах, тем более солнечная сторона, на окнах нет микропроветривателей, это крючок пластиковый который регулирует ширину открывания и к тому же предотвращает поломку самого механизма, матрасы на которых Ленин ещё спал, стены все обшарпаны, сантехника вообще не подлежит обсуждению, а питание для Мам которые намывают там всё ради своих детей, кашка и хлеб и всё... Конечно Вам не стыдно за это... Вы в курсе Все из нутри... Скажете да мол нам мало выделяют и тд.тп. Тогда отчитайтесь что вы вообще там сделали за 2019 год? Покрасили пару стен и нарисовали пару животных на стенке. Сделали по две палаты на каждом этаже, и теперь они платные. А ещё короновирус недобрался, потом будете бегать сломя голову, у нас ничего нету, нечем лечить, некуда ложить...... Хотябы детское отделение отремонтируйте и сделайте комфортным пребывание для детей, и их мам.