Саша
5
Саша
1
abunəçi
0
abunə
65,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
24
Fitness House
Shushary Settlement · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Системные проблемы отдела продаж и сервиса в филиале Шушары К сожалению, уровень сервиса и компетентности сотрудников оставляет желать лучшего, а проблемы носят системный характер. Во-первых, в сервисном отделе наблюдается постоянная текучка менеджеров. Как следствие – полное отсутствие знаний о продуктах клуба. На консультации специалист уверенно предложила мне акционный пакет для занятий в детской секции плавания. Однако спустя три дня, при непосредственной покупке абонемента, выяснилось, что я не подхожу под условия этой акции. Во-вторых, при оформлении детского абонемента клуб требует справку о состоянии здоровья с обязательной формулировкой, что ребенок не имеет противопоказаний для занятий "и в бассейне, и в тренажерном зале". Это прямо противоречит приобретаемой услуге, так как ребенок будет посещать исключительно бассейн, который физически расположен отдельно от тренажерного зала. О необходимости именно такой, избыточной формулировки в справке, клиента ставят перед фактом уже после оплаты. В-третьих, проблемы с информированием повторяются из года в год. Еще при покупке абонемента в 2024 году менеджер отдела продаж некорректно сообщила о графике закрытия бассейна на летний период. Из-за этой дезинформации ребенок просто не успел отходить оплаченные занятия летом. При этом, несмотря на отсутствие моего согласия на получение рекламной информации, клуб без стеснения заваливает звонками и сообщениями, игнорируя базовые нормы этики и закон о персональных данных. Руководству клуба необходимо срочно обратить пристальное внимание на качество работы отдела продаж и сервиса в Шушарах. Непрофессионализм сотрудников, введение клиентов в заблуждение на этапе консультации и навязывание ненужных условий портят впечатление о сети в целом.
Sibirskiy Istochnik
Noviy Urengoy · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
May 2026
Оформить доставку целый квест — сплошные проблемы: чат-бот в Telegram не работает, в Max канал не настроен вовсе. По телефону дозвониться нереально: либо не берут трубку, либо бесконечная очередь. Сервис, который не хочет продавать. Не рекомендую.
Caramel
Noviy Urengoy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасная работа парикмахера Анастасии. Пришла подровнять стрижку, показала своё же фото, а по итогу получила совсем другой вариант, так еще и с челкой, которую никогда не носила. Мастер предложила нарастить если длина короткая или уложить дома так, как мне нравится. Переспав дома с этим вариантом я попыталась сделать укладку и это уродство укладывается только так, чтобы надеть на себя шапку.
Duet
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В 2022 году мы заказывали мебель в спальню для ребенка и кухонный гарнитур в компании Дуэт (договора 23_02_222 и 23_02_221). На момент заказа это была одна из самых дорогих компаний на рынке. Мы выбирали мебель дистанционно и меня привлекла возможность работы с дизайнером в онлайн-формате. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Мебель в спальню: При установке мебели в детской комнате выяснилось, что ТВ тумба не помещается. Если ее повесить, дверь в комнату не закрывается полностью, и она загораживает телевизор. В итоге тумба оказалась в кладовой. Также штанга в шкафу установлена на такой высоте, что мне, взрослому человеку с ростом 167 см, приходится вставать на носочки, чтобы дотянуться до одежды. Эти важные нюансы не были учтены дизайнером, которому я доверила свои деньги. Кухонный гарнитур: Здесь тоже возникли проблемы, учитывая цену в почти 400 тыс. рублей. В течение первого года нерегулярного использования мы заметили дефекты на столешнице — декоративный слой словно стирается до белого материала. При обращении в компанию нам заменили одну часть столешницы, но сообщили, что больше никаких замен не будет. Сейчас я снова обнаружила аналогичные повреждения. Столешница не выдерживает даже незначительных операций: после разлитой заварки, которую я сразу вытерла, осталось "выцветшее" пятно. Кроме того, фурнитура тоже подвела: дверцы навесных шкафов просели, а несколько выдвижных ящиков закрываются недостаточно плотно. Также, как упоминалось в других отзывах, нам отказали в установке мебели до потолка, хотя другая компания без проблем выполнила этот запрос. Плюсы: Вежливость сотрудников, аккуратность и чистота во время сборки мебели. В итоге, после трех лет нерегулярной эксплуатации (так как в настоящее время мы проживаем в другой квартире), могу сказать, что данную компанию при их ценах НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Bizon Pizza
Noviy Urengoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В этот раз это был ужас! Одна звезда только за попытку исправить ситуацию. Оформила заказ с доставкой в 19:00, курьер приехал в 18:20. В Бизон всегда заказываю пиццу Королевские креветки дорблю и как раз сейчас акция на данную пиццу + 3 порции ролл. И тут том самый ужас: 1. Пицца совсем не соответствовала ранее заказанным. Начинки было очень мало, креветки пересушены и только обильное количество карамельного соуса, но менеджер меня убеждала, что пицца выполнена по технологии. Прикрепляю фото с сайта и того, что мне привезли. 2. Ужаснее роллов я никогда не видела! На них можно было только посмотреть, потомучто есть желания не возникло. Рис переварен до состояния рисового теста и после такого блюда запор был бы обеспечен на неделю 😩 на фото видно, что у рисинок отсутствует контур, а по консистенции он напоминал пластилин. Через час нам привезли новые роллы, но они были не намного лучше и отправились также в мусорный бак! В качестве извинений ресторан даже кексик не положил 😔 Испорченный ужин и зря потраченное время и деньги. Не рекомендую!
Skyada
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В гостинице останавливались только на ночь с расчётом поспать, позавтракать и отправиться по Москве. Администратор (она же ответственная за питание) уставшая и не внимательная. Номера чистые с минимальным набором всего необходимого (шампунь и гель для душа в диспенсере, зубной набор, два полотенца на гостя). Окна нашего номера выходили во двор поэтому было тихо. Завтрак это привозной набор блюд, который желательно заказать дня за два или будешь есть, то что останется. В нашем случае так и получилось, но при бронировании об этом нет информации. Так же нам никто не позвонил для согласования завтрака. Но есть эту еду было не возможно. В капучино молоко свернулось, сырники воняли рыбой и творог жёлтого цвета. Администратор разогрела сметану вместе с сырниками в микроволновке, но другую не дала.
Fishka sushi
Shushary Settlement · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
С момента оформления заказа на сайте до доставки всё хорошо 👍 Роллы вкусные, большие, из свежих продуктов. Из минусов: - Сырные палочки совсем не сырные, а мучные в панировке и пустые внутри. Никто не стал есть. - Запечённые роллы при взятии палочками немного разваливались.