Елена Н.
2
Елена Н.
0
abunəçi
0
abunə
20,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Edent
Kursk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Стоматология "Эдент"-это клиника,в которой работают специалисты,знающие и любящие свое дело.Хочу сказать огормное спасибо за профессионализм,чуткое отношение и потрясающие результаты работы руководителю клиники Михайловой Гете Мартуновне,Афонасьевой-Суходольской Оксане ,Омарову Дадашу.Вся моя семья в востороге от этой клиники.И если меня спрашивают,не знаю ли я куда пойти лечить зубы,то говорю,что только в Эдент!!!!!