Юлия Соколова
10
Юлия Соколова
0
abunəçi
0
abunə
156,9 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
2
Franky
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Коктейли 🩷
Wolkonsky
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работает с 7 и супер для завтраков
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самое главное там есть неплохая детская комната)) Меню достойное, паштет по шаляпински и форшмак-топ
Chère Maman
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это супер место. Креман, луковый суп, багет и паштет - 10 из 10. И красота
Павильон № 5 Музей городского хозяйства Москвы
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный бесплатный музей для всех, кто неравнодушен к непростому коммунальному делу)) интерактивно, наглядно и познавательно
Littles Kids Play Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Немного "жадное" место - слишком много опций на таком небольшом пятачке🤪 Тут вам и вина нальют сколько влезет, тут и обычные клиенты с детьми, тут и заказчики детских праздников с аниматорами и балеринами, тут и няни соседних элитных жк просто за плату пребывания ребёнка. Очень тесно и очень шумно даже для детского кафе. Владимирский Сад, реализованный в аналогичной концепции по детскому контенту, выглядит значительно более экологичным к клиентам и разумным.
Ildorf
selskiy posyolok Ilyino · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень-очень подустал Ильдорф, увы
Venera
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Освежили номера, небольшой, но добротный выбор на завтраке, очень удачное местоположения. Нравится
Заповедные кварталы
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Аутентичное место в Нижнем Новгороде. Там пропадаешь из 21 века и находишь себя в 19. С душой и познавательно организовать пространства, мероприятия, встречи и праздники. Очень советую прогуляться или посетить экскурсию
Бассейн
selskiy posyolok Zhelnino · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бассейн и местоположение удобное, есть детская чаша. Но Чайка уже очень подуставшая - все детали, фурнитура в бассейне и в целом отеле оставляют желать лучшего. И очень ненавязчивый сервис, увы((