Наталья Г.
2
Наталья Г.
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Луч Света
Kirishi · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Самые отрицательные отзывы об этой оптике. Мою пожилую маму врач Алексеева Т.обманула , что ей нужны очки со сложными линзами. Заплатила мама 7т, пользоваться очками не может. Совести нет у работников этой оптике , наживаться на старом человеке. Не ходите сюда , есть много хороших оптик , где не обманут!!!