Наталья Ж.
2
Наталья Ж.
0
abunəçi
0
abunə
10,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Da! Ok!
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В этом салоне у Оксаны делаю маникюр. Очень красиво , уютно, чисто.Мастера все душевные, милые, адекватные. Атмосфера огонь!! Оксана замечательный мастер. А такие делает эскизы, просто загляденье. И самое главное всегда подстраивается под каждого клиента . Огромное спасибо Оксане за качество и красоту . Салону побольше хороших и добрых клиентов.🌹🌹🌹. Однозначно 5⭐