Абри Савченко
6
Абри Савченко
0
abunəçi
2
abunə
166,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
17
Chavan Chudu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусная еда, красивый интерьер, приветливый персонал
Copen 57
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер вкусно, красиво
Surf Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
ставлю лайк, персонал солнышки
Big day
Moscow · Dondurma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусный кофе, вежливые сотрудники. Качество хорошее! Приятно, что у нас открыли хорошую кофейню на районе
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый приятный зал всей сети. Приятные тренеры, комфортный контингент(щука и митино таким похвастаться не могут). Рекомендую!
Теремок
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Необычно, вкусно, приятно
Street Beat
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Зашли с младшим братом просто посмотреть кеды — без купленной пары не ушли) Хорошие скидки, консультант Аркадий — просто золото, берегите его! Очень расслабленно и легко нашел с нами общий язык, сам человек позитивный и действительно заинтересован порекомендовать и подсказать, а не бездумно втюхать. С подростком всегда сложно подбирать обувь, Аркадий подобрал нужный размер, объяснил как шнуровать, как носить. Учел потребности, под какой повод берем, на какой бюджет(!!!!спасибо за это отдельно, так как обычно неловко говорить, что не готов потратить на пару 20+к для подростка. Благодаря подходу этого парня — сказать об этом стыдно не было) В общем, очень рекомендую магазин, с таким классным персоналом вам точно будет комфортно :)
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший пвз
Soda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Ходила на маникюр/педикюр в 4 руки к мастерам Луизе и Юле. это восторг! сделали очень красиво, качественно, и быстро: педикюр за час, маникюр за полтора. очень понравилась атмосфера, сервис и сами мастерицы. обязательно вернусь)
Montana
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень нравится студия! Обслуживание на высоте, администратор вежливая и улыбчивая, мастер Геля чутко относится к своей работе и выкладывается на максимум. Качество ее работы на 12/10: предыдущее покрытие переносила, ходила шесть недель. С моими тонкими и проблемными ногтями это рекорд! ни один не сломался. Даже мужа привела, давно хотел попробовать, остался в восторге.