оксана струсь
4
оксана струсь
0
abunəçi
0
abunə
133,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Eleni
посёлок городского типа Николаевка · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте. Отдыхали с сыном в 2023 году в отели Элене неделю и это был прекрасный отдых, сын 2й год просит повторить такой отдых, поэтому в этом году будем тоже там отдыхать. Дружелюбный и приветливый персонал и хозяева отеля, шикарный номер, зона отдыха,сын из бассейна не выходил)), зона барбекю, по приемлемой цене. Тихая и спокойная местность вокруг отеля, в пешей доступности море и магазины. Ждём с нетерпением этого лета,стоб опять попасть в этот божественный отель Элени🙂❤️
Forward
Севастополь · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте. Мой сын ходит 4 года на футбол, но особо себя в этом спорте не проявлял,и я решила перевести в клуб Форвард. Спустя 2 -х месяцев,я своего ребёнка не узнаю!! Его прекрасно приняли в новую команду ( она дружная и сплоченная) индивидуальный подход нашего тренера Андрея Андреевича к каждому ребёнку! Матчи проходят каждый выходные. Мой сын стал смелее, уверение и впервые стал забивать голы на играх! На тренировку летит с радостью и удовольствием. Очень рекомендую клуб Форвард - достойное развития юных футболистов!
Y_geniy
Севастополь · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Здравствуйте, хочу отметить насколько мне понравилось "Я - гений" Подыскивала педагога который сможет подготовить моего сына к школе, так как собственными попытками сын не поддавался к учению . В центре "Я - Гений" подготавливает к школе деток замечательный педагог Анна Викторовна, которая оправдала мои ожидания! Удивительный подход к каждому ребёнку, увлекательная программа, заинтересованость моего сына меня поразило! Мой сын с огромным желанием всегда хочет идти на занятие, научился правильно сидеть и писать и удивительные результаты в чтении! Благодарю Анну Викторовну!🙏я очень довольна проделанной работой! Рекомендую Всем центр "Я - Гений"!
Сев бутик
Севастополь · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Здравствуйте. Хочу поблагодарить магазин Мама я обутА за прекрасный выбор обуви, как для детишек так и для взрослых!!! Стильные модели и замечательное качество! Приобрела для сына 2 пары сапог и себе, безумна довольна!!! А ещё очень вежливый и грамотный консультант! И немало важно для деток детский уголок, пока мамочки выбирают обувь. Очень здорово придумано, сына ели утащила))) Благодарю!)