Ольга Р.
7
Ольга Р.
2
abunəçi
0
abunə
245,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
7
Комнаты
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное заведение, вкусный кофе, десерты, обслуживание на высоте
Paradise
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Большой выбор, вкусное кофе, красиво
Цветы Титан
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я забежала за 15 минут до закрытия, очень спешила, парень, флорист, какой же он профессионал, видно, что очень любит свою работу, собрал мне за 15 минут ШИКАРНЫЙ букет, полностью услышал все мои пожелания, безумно старался сделать красиво и у него получилось! Если руководство увидит мой отзыв, ни в коем случае не теряйте такого работника, очень давно не получала в цветочных такого обслуживания. Однозначно еще не один раз приду. Пока это лучший магазин в Минске, в котором я была, и выбор очень большой, цветы свежие. Была 24 марта, спасибо еще раз вам огромное!!! Надеюсь, вы увидите этот отзыв🫶
Mary
Minsk · Restaurant
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
10 из 10!!!🔥 Обязательно вернемся! Сервис, еда, атмосфера, все на высшем уровне! Так как заведение открылось недавно, внизу распишу, что можно было бы улучшить еще, но это такие нюансы уже будут 🙃 1. Меню выглядит очень красиво, но из-за досточки не удобно разворачивать 2. К коктейлям будет супер, если будет какое-то блюдечко, куда можно откладывать ложку, пряники, украшения и т.д. 3. Копытки с креветками - по мне многовато лимона, но это чисто мое мнение🙌 4. Заведение похоже на топовые заведения Минска, даже я б сказала, где-то может переплюнуть, поэтому было бы красивым жестом, подавать воду с комплиментом бесплатно, это как предложение. Надеюсь, было полезно 🫶 Спасибо за прекрасный вечер!
Kings Restaurant
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пока самый лучший индийский ресторан в Минске по еде, который я нашла. Превосходный сервис, очень стараются. Безумно вкусно. Говорят на английском, но в меню есть перевод на русский.
Om Namo
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Можно брать только наан(мы взяли с чесноком) и курицу с кари, остальные соусы, которые на фото, безвкусные. Так же разочаровало, что еду принесли холодную. Это повлияло на вкус блюд. К сожалению, в это заведение больше не вернемся. Так же сервис оставляет желать лучшего. В заведении мы были одни, меню нам подали спустя минут 10 не раньше, для того чтобы рассчитать, пришлось звать официанта. Персоналу откровенно было все равно. Жалко, что осталось такое впечатление от заведения. Перспектива была у него неплохая, атмосферу по крайней мере получилось создать.
BurgerLab
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это было мое самое любимое место для завтраков. Зеленый завтрак и шакшука.. Как можно было убрать эти позиции? Верните пожалуйста и я сразу изменю отзыв. Сегодня вы потеряли своих постоянных клиентов. Ничего другого из нового меню не зацепило глаз…
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее заведение, с адекватными ценами. Внутри очень атмосферно, большой выбор блюд. Все было вкусно.
Buffet
Magiliow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не смогли поесть в данном заведении, клиентоориентированность на нуле. Общаются не уважительно.
Umnaja veterinarija
Minsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Однозначно не рекомендую. 1) Прием должен был быть в 13:00, начался только в 13:30, 2) Сама врач(Ильинская Ольга Сергеевна) неприятно удивила: не надейтесь, что вашего питомца ласково будут встречать, смотрит как на вещь(мб для сложных операций так и нужно, но все же хочется немного заботы). Обратились по поводу крови в кале у котенка. Когда врач спросила, что принимали, всячески пыталась показать, что она самая умная, а вы не сильно разбираетесь и вообще все делали не правильно. Никакого вежливого отношения не было от слова совсем. Врач взяла у котенка кровь, котенок был максимально спокойный, вообще не дергалась, не мяукала, при этом все равно вся лапка была в крови и бок еще умудрились вымазать. Пока я ходила мыть руки(тоже измазалась, так как держала котенка), когда пришла, ее уже ложили в переноску, при этом не вытерев кровь с бока.. После моего предложения убрать кровь, они с медсестрой вытерли(но за такими вещами они должны сами следить!). В итоге оказалось, что не работает аппарат и они не могут расшифровать анализ крови.. в другую клинику завести тоже не могут, так как уже ничего не работает(это с их слов, было примерно 14:00). Решили пока лечить от глистов, повторный анализ крови не брать. Уже думаю все, ухожу, ура, закончилось. Как тут мне на ресепшене выставляют сумму, отличную от первоначальной. Я спрашиваю почему такая сумма, ответ было: « в сумму входит консультация и общий анализ крови». После моего возражения, что общий анализ крови в итоге не расшифровали, мне все таки снизили плату в два раза. НО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОЧЕВИДНО, а не после моих вопросов и замечаний! Вышла злая, ощущение безразличия со стороны персонала, желание навариться и никакого сочувствия к котенку, еще и унизили. Конечно же больше туда не вернусь.