Марат М.
3
Марат М.
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Geizer
rabochiy posyolok Chishmy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Мнение о мойке отрицательное. Организация на низком уровне. Химия никакая, приходится после мойки ещё тряпкой тереть. Воды для полоскания тряпки нет. Назойливый голос внесите деньги или покиньте мойку. Не рекомендую.