Ксюша Худякова
5
Ксюша Худякова
1
abunəçi
0
abunə
16,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Аивал
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место: чисто, уютно, радушная атмосфера. Понравилось что в группах не много человек, часто вообще занималась одна, считай персональная тренировка. Очень внимательные тренера и администраторы. Всегда идут на встречу клиентам.
Bauman Moscow State Technical University Engineering Center
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ребенку очень нравится робототехника. Разнообразные занятия. Преподователь доступно объясняет материал, в дружеской форме общается с ребятами.
Uchi. Doma
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ребенку очень нравится преподаватель. Идет на встречу, помогает с домашним заданием, проходит материал не входящий в программу, но заданный в школе.
Dakeratinka
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Делала процедуру счастье для волос, на кудри мелким бесом, которые при рассасывании как мочалка. Все прошло отлично, волосы гладкие и не пушатся. Мастер Дарья проконсультировала, подобрала процедуру и сделала все отлично.
Zolotoy
Krasnoselskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ужасный пляж. Толпы народа, лежат друг на друге. Музыку могут слушать кто громче, курить прям среди детей, распивать спиртное, матер. Песок серо-черный от костров, ноги потом не отмыть и весь в острых палочках от камыша, что ходить больно - несколько человек поранили даже ноги. Много мусора: стекла, металлические пивные крышки, палочки от чупиков, фантики, пластыри и т.п. Тени практически нет, хоть и рядом деревья, но там палатка на палатке. Дорога вдоль пляжа заставлена машинами, что образуются пробки и пыль летит на отдыхающих. Лес через дорогу засран, в прямом смысле слова: весь в туалетной бумаге и мусоре. Куча слепней, муравьев на песке. Дважды видели гадюк в воде. Не рекомендую. Для палаточного отдыха вообще никакого уединения.
Tot samiy salon
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уже не первый раз посещаю салон. Как обычно все на высшем уровне! На этот раз делала уход за волосами: стали прямо нежные, гладкие. Всем рекомендую!