Виктория Дерюгина
2
Виктория Дерюгина
0
abunəçi
0
abunə
10,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Liniya
Bryansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купила бескостный окорочок в охлажденном виде .Пишут срок годности 2 суток .открыв его после срока на следущий день вонь была невероятная и зеленого цвета .Когда товар свежий на прилавке то он качество не теряет свое до 5 и более суток .А это получается несвежую прдукцию помыли вырезали кость ,сделали бескостным и дали нам на сьедение заведомо некачественную курицу .Очень жаль за такое неуважение к покупателяем и цена нормальная без скидки .Хорошо ,что я его не употребила сразу когда его несколь раз вымыли и вымочили в растворе ,потому как вонь была как будто ему 15 дней . Если покупательская способность низкая заказывайте такое количество товара ,чтобы продать .Не советую .