Замечательное семейное место. Еда всегда вкусная, персонал приветливый. Хинкали часто заказываем на дом, можно предварительно сделать заказ и приехать на готовые горячие хинкали и хачапури. Часто ходим вместе с детьми.
13.09 отмечали день рождения ребенку. Осталимь очень довольны. Все ребята (персонал) очень вежливые и тактичные. Игра продлилась ровно 2 часа, не смотря на то что игроки немного опоздали. В банкетном зале очень чисто! Ребенок доволен
Второй год подряд приезжаем в Азовский, детям очень нравится, разные горки, вода теплая, есть спасатель, который следить за детьми. Но хочется конечно, чтобы обновили фасад, все изнашивается со временем, это естественный процесс. Но это больше пожелание, чем замечание. Эмоций масса и у детей и у взрослых.
После дороги заходили поужинать. Очень похоже на советскую столовую, нам не очень понравилось, на завтрак мы туда не пошли. Еда обычная, ассортимент не большой
Приезжали в Питер на выходные и как же без знаменитой питерской Шаверма. Мммм какая вкуснятина, пробовали и другие варианты, но здесь просто топ. Каждая шаверма больше полукилограмма, много мяса, овощей, соуса, все сочетается просто идеально!!! В следующий раз, когда будем в Питере обязательно только сюда!!!
Прекрасные речные прогулки, были и на дневной и на вечерней на развод мостов, дети под впечатлением!!! Аудиогид рассказывает интересные факты о Санкт-Петербурге, прекрасные вид на набережную, красота!!!!
Самый главный собор Питера. Хранит секреты истории нашей Родины, очень красивое здание. На смотровую площадку не смогли подняться, сил уже не было после целого дня прогулок. Подъем на смотровую площадку 600 рублей днём и 500 рублей вечером после 18.00. детям до 7 лет бесплатно.