Василий Иванов
6
Василий Иванов
0
abunəçi
0
abunə
101,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Pitnica
Krasnodar · Pub
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень демократичные цены для такого уровня! Отличный ассортимент закусок пива и настоек! Вежливый персонал,хорошая тёплая атмосфера. Вокруг куча баров для продолжения)) Советую рядом Соседи.. Это место для людей помладше но зайти стоит
Sosedi
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Для людей старше 25 и тех кто не привык рыгать за столом... Разношерстная колоритная публика) бары на любой вкус!!! На входе отличная шаурма достойного уровня. Неповторимая атмосфера! Однозначно стоит посетить при путешествии по Краснодару. Рядом есть ещё куча баров и для тех кто по серьёзнее, Питница.
Русский Аппетит
selo Kon-Kolodez · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень хорошие продавцы, ассортимент. Все свежее. Кофе так себе)
МакароТТи
Oktyabrskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Качество выше среднего, но ценник то же... Выше
Park Inal
Village of Bzhid · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Советский союз с кондиционером и плазмой. ХОЗЯЕВАМ НЕ ДО КОМФОРТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Столовка - ужОс! Единственное что понравилось, это бассейн и вид со смотровой. До моря спуск-адский!! Есть возможность, поищите в другом месте, так как спуск очень крутой а подъем будет изнурительный.
Brewerson
selo Babyakovo · Pivəbişirmə zavodu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень крутое пиво! Ребята варят от души
Platovskiy
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Дороговато за такую еду. Очень заметна экономия на иншридиентах и составах
PhoBo
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Подсадили нас своим ка, еством, подачей и ценой. Очень все сделано с душой! По другому смотрим теперь на азиатскую кухню
Чайхана Омар Хайям
Tambov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Каждый раз как в Тамбове, обязательно на обед туда!!! Все свежее вкусное и по отличной цене!!! Не пожалеете!
SuperShin
Voronezh · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ценник отличный, привезли к месту работы во время. Еще и в подарок шиномонтаж)))