Наталья
3
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Double Bubble Tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были с подругой в данном заведении 17.01 примерно в 20.50(?) Крайне разочарованы приготовлением напиток и из внешним видом. Тапиоки как обычно не было🙄 Брали орео и алоэ-ромашка 1. Орео. По внешнему виду совсем не похоже на то, что хотелось бы увидеть. Нет красивых узоров на стенках стакана и нет мякоти(?) печенья на дне. По вкусу было как просто какао, очень пресным. 2. Алоэ-ромашка. Напиток по вкусу был нормальный, но в ингредиентах напитка был указан лимон, но его там не было. Уважаемая управляющая компания, разберитесь с этим пожалуйста, очень смешно наблюдать за отзывами 5 ⭐️, которые пишут за вкусняшку))