Offroad Red
3
Offroad Red
1
abunəçi
1
abunə
34,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Zolotaya Buhara
Bukhara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная кухня и обслуживание! Амин - топчик!
Home Like
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мое впечатление отрицательное. 1. Сложно заселение: После оплаты инструкций по заселению мне не прислали, а дозвониться до хозяев никак не получалось. Помогло обращение в поддержку - звонили уже они 2. Недружелюбный сервис: При звонке мне сказали ‘пишите с телеграм’, однако телеграм нигде не был указан 😂. Тогда мне сказали ‘ищите в интернете на сайте’, однако и сайта я не нашла. 3. Небыстрое заселение: Извинений не последовало. Я час ждала на улице номер квартиры и код доступа 4. Некомфортный душ: Номер за свои деньги нормальный, но желаю хозяину до конца жизни мыться в этом душе 50 на 50 сантиметров 🤣😂🤣😂🤣😂 Ну или хотя бы раз попробуйте то, что предлагаете постояльцам. Не советую. Мнение личное, основаное на опыте проживания в сотнях гостиниц в десятках разных странах.
Northern Garden
derevnya Kosalma · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Из хорошего тут Карелия и, видимо, бывший владелец, который много лет назад построил здесь три виллы. Управляющая бодро рассказывает ‘да, премиальный уровень это мы!’ В четыре звезды здесь включается: - чужой плевок зубной пасты в раковине - мятое постельное белье и ‘а че такова’ от управляющей - пожившие интерьеры, которые давно пора освежить - ворота, которые работают только от звонка управляющей - ужин на холодной улице вечером, а утром, когда и погода наладилась, - в тесном помещении - повар, который готовит прямо в вашем доме, где живут гости - да, хозяйка в спортивном расслабленном костюме 🥹 - ‘есть доп места’ которые оказываются разложенным диваном с бильярдной 🥹🥺 4 звезды, премиум 🥹🥹 И многое другое. Из зтого места можно, наверно, сделать что-то соответствующее 4 звездам. Пока это унылая тройка в бывших когда-то модными интерьерах. И обучите персонал, есть гостиничные стандарты, девочка с телефоном и ключом от ворот не равно 🟰 хороший сервис.. а если девочка ещё и хамит, это втройне неприятно. Не вернемся, очевидно, сюда - и не рекомендуем никому. Кстати, фото не очень соответствуют действительности (хороший фотограф добавил простора и воздушности, но все не так. Это скорее пещеры, чем свежие светлые номера)