Платон Петросян
18
Платон Петросян
7
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
164
Seçmələr
Foto
21
Voeykov Power martial arts palace
Penza · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Снаружи вроде симпатично, ярко, а по факту всё сделано из самых дешёвых материалов.. видимо пилили госбюджет совсем без стыда и совести. А ещё и построили на отшибе. Единственный плюс это классный скалодром, только за это 1 ⭐
Скалодром Нижний Барсук
gorodskoy okrug Samara · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимый с детства скалодром.
Barsuk Mountain
gorodskoy okrug Samara · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шикарное место для горной подготовки 👍
Ski Piste Veterok
Michurinskiy selsovet · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Горнолыжная трасса??? 🤣🤣🤣 Сами то поняли, что написали??? 😂🤣😂 Было красивое место, стало платной💩💩💩
Strike
Penza · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я в шоке от наглости кассирши... Брали дорожку на 2 часа, к оплате она сказала 900 рублей, дал 2000, сдачу отдала 100 рублей и сказала, идите переобувайтесь. Сама что-то замешкалась, думаю, ну ладно, сдачи наверное нет... После сеанса спросил про сдачу, говорит я всё отдала... Скандалить не стал при детях. Бог ей судья. Может на эту 1000 разбогатеет. Но осадок остался неприятный. Если читающему этот отзыв руководству не плевать, то камеры посмотрите, там всё чётко видно(были 16.04 с 13 до 15)...
Suli & Co
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Шашлык хороший. Брали доставку. Но порции детские. Заявленный вес под сомнением. Остались голодными.
Hinkali tancevali
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Середина на половину... Вроде хорошо, а вроде не очень. Работайте над нюансами...
Тимирязевский
Penza · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пока просто коробка. Посмотрим, когда сдадут этот жилой дом.
Big Pig
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ну нормально. Обслуживание конечно... Хозяева вообще следят за некоторыми сотрудниками?
Миасин
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Интересное заведение. Непонятно, почему вечером пусто... При отеле завтракали там. Вкусно. Заходили потом ещё поесть хачапури и другие вкусности. Всё понравилось. Рекомендую.