Анна К.
4
Анна К.
0
abunəçi
0
abunə
99,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Starik Khinkalych
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасная кухня, уютная атмосфера, предупредительное обслуживание - все для прекрасного настроения и подкрепления сил! Очень вкусная и нежная новинка - пирог с тыквой!) Спасибо!
Tims Pizza
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкуснючая пицца! Ребята, спасибо! Так держать!:)
Clever
Aprelevka · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пишу отзыв от имени мамы. "28.10 была на стрижке, мастер новый, до этого всегда стриглась у Анны, по тарифу для пенсионеров (понедельник был пенсионный день). Обслуживание НЕ понравилось. 1). Сначала выполнили стрижку (якобы "модельную", но по факту та же, что стригла Анна без объявления "модельности"), ПОТОМ объявили цену - более, чем в ТРИ раза выше, чем всегда. Оказывается, ТЕПЕРЬ У НИХ НЕТ ПЕНСИОННЫХ СКИДОК, но предупредить об этом не посчитали нужным. "Модельная" стрижка длилась 15 минут, из них - 5 минут мытье головы с маской (об этом ниже), 5 минут стрижка, 5 минут укладка. 2). При нанесении маски, "мастер" сначала нанесла ее на волосы, тут же смыла, и ЗАТЕМ обратилась к сотруднице, которая принимает звонки, чтобы та выяснила, как пользоваться маской. Внимание, вопрос - за что взяли деньги, за какое качество обслуживания? 3. Предыдущая стрижка была 2 месяца назад, у Нелли - подстригли криво." От себя добавлю, что сама неоднократно посещала предыдущего мастера для стрижки в этом салоне, все было прекрасно. Теперь туда ни ногой и отсоветую всем, кому до этого советовала это место.
Melody Auto
Aprelevka · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обращалась в автосервис по поводу кузовного ремонта, нужно было починить пострадавший бампер. Осталась очень довольна. С мастером Денисом предварительно обговорили варианты работ и стоимость, все понятно объяснили, проконсультировали, какие детали потребуются. Приехала на ремонт после покупки деталей и по предварительной записи. Сама работа была выполнена качественно, аккуратно и быстрее, чем я рассчитывала. Спасибо мастеру Денису за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Сам сервис также произвел положительное впечатление в плане организации работ, насколько могу судить, все четко отлажено. Рада, что обратилась именно в этот сервис.
Kupechesky
Vologda · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень приятный интерьер. Очень хорошее обслуживание официантов. Вкусные блюда. Но 19.07.24 отравилась салатом из печени трески, еще испытываю последствия. Нужно лучше контролировать свежесть продуктов, особенно в жару.