Екатерина Ржевкина
4
Екатерина Ржевкина
0
abunəçi
0
abunə
32,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
25
Forvard - Avto Lada Izhevsk
Izhevsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Автосалон не понравился от слова совсем! Заранее позвонили, договорились о встрече. Менеджер встретил, мы ему объяснили, что приехали за новой машиной с одобренным кредитом. После беседы нас отговаривали отказаться от своего кредита и взять кредит в другом банке. Мы настояли на своем, что мы будем брать только с нашим банком. Менеджер конечно извинился, но назвал нас упертыми🤭 Далее менеджер подобрал нам нужную машину, но как оказалось ПТС нужно ждать от 1 до 3 дней, машин по нашей желаемой комплектации НОВОЙ с ПТС оказывается нет, НО с ПТС есть дороже😃👍 Поскольку мы из другого города ехать и колесить туда сюда не было возможности. Далее все таки определились уже с машиной, с комплектацией, пошли выбирать из двух, а оказалось, что такой машины нет. Есть другая, ПОДОРОЖЕ, так как обклеена бронепленкой, НО нам не нужна была никакая пленка. На что менеджер нам сказал, ну что для вас 10000 рублей. Мы ответили, что для нас это деньги да! И тут менеджер стал психовать, из склада до офиса вез нас на машине очень резко и психованно газуя, а мы были если что с маленьким ребенком! Мы вышли из машины и сказали , что подумаем. Менеджер лишь хлопнул дверью и ушёл. Конечно никакого желания возвращаться в данный салон не было от слова совсем! Выбрали другой салон и взяли там машину. В данный салон больше ни ногой, возможно нам просто не повезло с менеджером. Имени менеджера не помню а фамилия Андриянов
Смотровая площадка
Sarapulskiy rayon · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасный вид, который открывается на все 360 градусов! Плюс ко всему весь склон в подснежниках! Осталась в восторге от этого шикарного места!
Avtosalon Tandem-avto
Perm · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный салон! Менеджер Дмитрий подобрал автомобиль и все подробно рассказал!
Orhidea
Sarapul · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Магазин замечательный! Всегда свежие цветы! Так же имеются сортовые, красивые орхидеи в горшках. Радует, что цветы могут доставить в любое время суток!