Разуваева
5
Разуваева
0
abunəçi
1
abunə
27,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Кора
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хожу сюда со своим рыжим чудовищем))) клиника хорошая ни чего не навязывают всегда на связи ,даже мои заскоки когда у меня паника успокаивают могу сказать места для животинки чудесные нет даже при условии ,что денег жалко по себе сужу))) Это про Ирину Владимировну
Gbou Shkola № 2107 SP № 235
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В июне дети сдавали экзамены в эту школу ,сдали и тут началось узнаем ,что попали на глинистый переулок д7стр1 ,а это вообще комплекс другой только присоединили, учителей естественно с адреса Щепкина 68 не перевели хотя экзамен сдавали именно в Щепкина ни кто не предупредил поступили в математический класс и физ.мат после собрания я совсем осела и дети тоже им понравилась школа на Щепкина решили забрать документы хорошо ,что приняли обратно Дак они при переводе обратно опять свинью подложили документы затягивали отвратительное отношение хорошо ещё в нашей школе руководство замечательное в 293 школе приняли и кормили детей .Ещё забыла добавить школа ориентирована на рейтинги
Столовая
posyolok Peresyp · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самоя лучшая столовая в Пересыпь мы в восторге и не каждый вытерпиь натиск нашего большого семейства ,есть даже стулья для клрмления и зона для детей рекомендую
Pekarnya i Kulinaria
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цена и качество так себе
Na Malahitovoy
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Зависит от мастера
Moscow City Univercity, Swimming Pool
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нам нравится много лет ходим
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Детям нравится и взрослым тоже )))
Фо бо 83
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все вкусно
New Holland Island
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все красиво , но цены большие
Alpaca
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все очень вкусно и приятная атмосфера