Эльмира Д.
3
Эльмира Д.
0
abunəçi
1
abunə
4,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Магнат
Nalchik · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о кухонной мебели, которую я заказывала в этом салоне ! Пользуюсь уже 2 года, поэтому могу оценить все достоинства и недостатки. Случайно увидела негативный отзыв и поняла, что такие комментарии тоже необходимы, так как они и убеждают, что отзывы не заказные а настоящие. Про мою кухню: за два года не прошло чувство счастья и восторга наших гостей которое она вызывает, еще раз спасибо за Вашу работу