Сергей Ш.
4
Сергей Ш.
0
abunəçi
0
abunə
69,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
РЭО ГИБДД ОМВД России по Угличскому району
Uglich · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дважды, я на регистрацию ставил транспорт и дважды был доволен. Как то друг посоветовал поехать в Углич. Ребята в отделе радовали дважды. Внимание, быстрое оформление, проверка транспорта, выдача документов, но не это поразило. На вопросы не имеющим к ихним обязанностям, всегда была отдача, даже интерес. Последний раз регистрировал мотоцикл(купил сыну на день рождения)и парадокс, сотрудник лазил со мной вокруг него, показывая, что, где, когда нужно делать, это нечто. Короче, сотрудникам РЭО ГИБДД ОМВД России по Угличу, низкий поклон, вот он коммунизм которого я ждал.
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Pereslavl-Zalesskiy · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Занимаются здесь мои подопечные, а их тринадцать, плюс мои дети и их друзья, ну что сказать? Я и мои все дети довольны, тренер, Андрей Андреевич А., весьма так сказать положительно имеет влияние на группу ребят, а их у меня двадцать, никогда от ребят не слышал упрёков от самих тренировок и требований тренира, а это уже говорит само за себя. Личное наблюдение, тоже имеет плюсы, владеет ситуацией в процессе тренировок, терпелив(имея в виду, что мои подопечные, не простые ребята, с не достатком внимания и финансово). Много можно написать, но я не о рекламе, я о тренере хотел сказать и о бассейне. А Андрею Андреевичу, всех благ!!!
TechnoSpace
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличная работа сотрудников сервиса Techno Space, персонал вежлив и терпелив, разложат вопрос по полочкам, ну а главное - спецы своего дела, юг Воронежской области благодарен, от сердца - всех благ! P.S. Я не ошибся, ни в оценке сервиса, ни в оценке сотрудников, спустя пол-года регистратор летает как бешенный. Спасибо вам, по человечески,- Спасибо! Всех благ! И да, денег этот регистратор мне много сохранил
Nikolo-Solbinsky Convent
mestechko Solba · Monastır
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Там где храм Божий, пяти звёздочек маловато. Людей много было,- Рождество Христово! Я не верю, что они ради "хайпа"( как щас говорят), ради моды, нет, они на спасение надеются, на Христа, на Бога, Живого! Стучите и вам откроют, ищите, и обрящите...
Magazin Vse dlya bani i sauny
Pereslavl-Zalesskiy · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Что сказать? Довольно образованная и сведущая дама встретила, разъяснила, подсказала, короче, по полочкам всё разложила, я уже стар, но общение с представителем магазина скинули лет десять. Приятно, очень! Такие люди нам нужны, извините кто мал, но я СССР вспоминаю, детство, юность и первый выход, во взрослый мир, всё было так, как в этом магазине, мир и понимание пришедшего покупателя. Респект хозяину и сотрудникам!