Екатерина
2
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
selo Petropavlovka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень негативный опыт получения заказа. Приехала в пункт выдачи, который был открыт, но никто не выходил на протяжении 15 минут. Табличек о перерыве не было, что создавало ложное впечатление о работе пункта. Пришлось несколько раз звать сотрудника, прежде чем женщина, ответственная за выдачу, вышла. Создалось впечатление, что она была занята личными делами, возможно, едой, и не торопилась обслуживать клиентов. Такое отношение к покупателям недопустимо. Надеюсь, что руководство Ozon обратит внимание на эту проблему и примет меры для улучшения сервиса.