марина в.
3
марина в.
0
abunəçi
0
abunə
4,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Баланс
Novosibirsk · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Привет всем! Я впервые посетила этот клуб более года назад и сразу влюбилась. Очень удобно, что есть два зала для занятий. Хожу на занятия в тандеме с дочкой и сыном, дети ходит на занятия спортивного ребенка в один зал, я на йогу в гаммаках в другой зал. И дети при деле и я выделяю время для себя. Очень отзывчивые тренера. Конкретнее хочу выделить Ольгу ( тренер по йоге в гаммаках) приветливый и открытый человек, на все обратит внимание и по тренировкам и вне их. Уютное и комфортное заведение, дочка каждый раз уходить не хочет, ей 5 лет) Спасибо Екатерине за приятное место провождение)