Анна Бондарук
5
Анна Бондарук
0
abunəçi
0
abunə
185,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Lara Fishing
Balashikha · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пришли за 6 минут до закрытия - смотрели так будто я кассу их вынесла… Я понимаю что не приятно, когда ты настроен уже уходить домой, а приходят покупатели и делают тебе прибыль…. Стоит задуматься Отвечаю на комментарий: «извините, но двоим так не могло «показаться»» Комментарии удалять мне не к чему) Уже год прошел А вас всё мучает этот отзыв😁 еще скажите что мы оба неадекватные и решили просто так до вас докопаться 🤣 вместо того чтобы написать «извините, исправимся» вы всячески пытаетесь найти оправдания себе, делая виноватыми покупателей Очень компетентно с вашей стороны)
Magnit
selo Chyorny Yar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приходишь после тяжелого рабочего дня и хочется как то оставить уныние и печаль позади, но нет, данный магазин заставляет окунуться в депрессию Вечно как не приду, работает только одна касса Очередь собирается огромная, но они плевать хотели на это Ощущение будто персоналу всё равно на покупателя Хотя вроде бы от покупателей зависит зарплата сотрудников магазина Даже простую элементарную улыбку от продавца-кассира ты в этом магазине не увидишь
Маковка
Reutov · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Приятное обслуживание! Вкусная выпечка Постоянная скидка
Zurab
selo Krasnosvobodnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень вкусные и большие порции
Cafe-Bar Tipografia
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вы лучшие🫶🏻
Glavdoner
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
У вас ооочееень вкусно, даже не знаю что сказать😍
Shashlychnyy Tun Gor
Balashikha · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Даже бы и эту звезду не ставила Отвратительное обслуживание Шурпу ждали 30 минут, и ради чего? Ради жира плавающего в бульоне, мясо как подошва вообще тяжело жевать И на внятный вопрос «как долго еще ждать шурпу?» Внятного ответа не поступило Ни когда в жизни даже врагу не пожелаю посетить данное заведение И лепешку за отзыв мне не надо, боюсь представить насколько она может быть резиновой