Ольга Р.
2
Ольга Р.
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
For you
Tsivilsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дарья - лучший мастер маникюра! Понравилось всё! от лёгкой ненавязчивой беседы до выполненной работы. Красивые, ухоженные ноготочки — то, за чем мы идём к мастеру. Спасибо, Дарья, что учли все мои пожелания. И по истечении почти трёх недель носки могу сказать, что работа выполнена очень качественно, ни сколов ни отслоек, не смотря на все испытания. Спасибо огромное за потрясающий маникюр! Вы — настоящий мастер своего дела! Обязательно приду снова! Посещение салона оставило самые благоприятные впечатления. Чистота и ухоженность интерьера говорят о высоком уровне заведения. Благодарю салон за создание особой атмосферы и высокий профессионализм сотрудников!