Григорий Родин
7
Григорий Родин
1
abunəçi
0
abunə
204,1 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
3
Pho City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень приятное вьетнамское заведение. Это не фастфуд. Качественные ингредиенты, уместные специи
Kadırga Hamamı
Fatih · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Так себе хамам. Моют лишь бы побыстрее отвязаться, без предварительного прогрева и расслабления, массаж меньше минуты, в "парной" на каменных плитах почему-то лежат деревянные настилы, бассейнов нет, когда выходишь в зал с чаем закутывают с головой в сухие полотенца, как бы намекая, что возвращаться в сам хамам уже не нужно, хотя процедура предполагает неоднократное перемещение между этими помещениями. И при такой ориентированности на одноразовых туристов (местные так в хамам не ходят) никто не говорит по-английски. В общем, 1200 лир за то, что вас кое-как просто намылят и поскребут в экзотическом помещении, кажется перебором. Лучше сходите в обычных хамам, куда местные ходят.
Odessa-mama
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Сложно оценивать. Плюсы Красивый вид из окон, прекрасная веранда и балкон, хорошие ингредиенты. На любителя С одной стороны хорошо, что вкус не выкручен излишне, чувствуется натуральность, с другой, от одесской кухни всё же ждёшь большей выпуклости. В общем, не очень яркие вкусы, где-то это уместно, где-то нет. Минусы Борщ с говядиной должен быть на ароматном бульоне, а не водянистый. Борщ с пампушками принесли без пампушек - "наверное закончились", чай с печеньем принесли без печенья - "закончилось". Улыбчивый менеджер валил всё на неопытность официантов-стажёров, инициативы исправить такой казус не проявил, на моё предложение заменить чем-то отсутствующие продукты пообещал прислать кого-то к столу, но за 15 минут никто так и не пришёл
Futurione
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Довольно эффектная экспозиция, при должном желании вполне можно погрузиться и увидеть то, что вам хотят показать. Но и минусов немало: - во всех пяти комнатах однообразный приём зеркальных стен, пола и потолка - грязноватый маркетинг, когда о шестой комнате сообщают в момент оплаты и нужно здесь и сейчас решить, нужно ли тебе это, без возможности хотя бы почитать отзывы - затянуто, хотелось бы быстрее из комнаты в комнату переходить - хороший, но банальный посыл, преподнесённый по рекламным канонам: с придыханием произносить "мечтай", "действуй", а потом с той же интонацией "за дополнительную плату" )) - персонал, а точнее, инструкции по которым сотрудники разговаривают. Понимаю, что нужно, чтобы все услышали правила и вняли им, но из-за громкости, чёткости и абсолютной шаблонности звучит так, словно меня в месте лишения свободы инструктируют. Было бы здорово донести те же мысли более человечно и доброжелательно - неэффективность процесса: на кассе стоит 3 сотрудника (две девушки и один парень), которые одновременно обслуживают только одного клиента, т.е. очередь движется медленно. Сотрудники стоят за одной стойкой шириной метра полтора, после того, как девушка приняла на терминале оплату, она предлагает "пройти к молодому человеку справа" и ещё и показывает рукой направление... к единственному парню, стоящему за той же самой стойкой сантиметрах в 30 от девушки. Абсолютно неуместный официоз и дичайшая неэффективности, с этой работой расслабленно справится 1 человек (и билетик продаст, и бумажку на руку налепит). И уж называть медиаторами тех, кто просто громко и чётко говорит, что нужно в следующий зал переходить, это неуважение даже к такому затасканному термину В общем, снизить уровень пафоса про "единственное в России" и "мечтай", повысить эффективность персонала, сократив его количество втрое, снизить процентов на 30 стоимость и будет классное развлечение
Avtoservis
Podolsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Простые работы делают нормально, но диагностика не очень: уверенно приговорили к замене сцепление (которому год был), поменяли, проблема не ушла, приговорили следующую деталь - машину отвёз на специализированный сервис, где выяснилось, что и второй детали замена не помогла бы. Т.е. приехать с уже готовым решением можно, а доверять поиск решения не стоит. Цены вполне московские, а уровень работы с клиентом - нет. Заказ-нарядов нет, замененные детали отдают только после напоминания, обратная связь минимальная: сам звони и спрашивай, готово или нет, даже если договорились, что позвонят они.
Мойте сами
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Стоит недорого, но и качество ниже среднего: бывают проблемы с оплатой, в одном из боксов не работает пенный пистолет, а водяной протекает - вода льётся на обувь. Тряпок для протирки нет, иногда валяются грязные мокрые куски поролона. На стенах куча текста про акции, а по факту, не действуют. Сотрудников толком нет. В официальном телеграме не отвечают. Но приноровиться можно )
Homie Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Уютное небольшое заведение с коврами на полу. Из минусов - кофе в одноразовых стаканчиках и несколько заветрившийся десерт
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Опишу свой опыт, у других, возможно, он другой. На нескольких свободных столах были крошки, с моего крошки за всё время так и не убрали, хотя я их собрал к самому краю стола. Официанты заказы не принимают - либо скачивать приложение, либо заказывать на кассе (было 4 человека в очереди). Заказал через приложение - последовательность блюд выбрать нельзя, кофе принесли в самом начале. Брал овсяную кашу с тунцом - неожиданное, но интересное сочетание. Правда, чуть странно смотрится тёртый сыр по всей поверхности каши. Драники с форелью - провал. Сами драники пережарены в масле, не должно у них быть хрустящей корочки, это нежные оладьи, а не что-то в кляре. А яйцо пашот недоварено: не только желток совершенно жидкий, хотя должен быть кремообразным, но и часть белка ещё была жидкая. Официантов наполовину нетронутое блюдо не смущает, что не понравилось, не спрашивают. В общем, на сервисе экономят, с едой, как повезёт (в моём случае - от нормально до плохо), но приятный интерьер, интересные блюда, удобство заказа, если скачать приложение. Вкусно поесть пойду в другое место, недорого поесть тоже пойду в другое место.
Respect Hotel
Smolensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное расположение, довольно много парковочных мест, чудеснейший задний двор (которым почему-то никто не пользовался), в номере чисто и аккуратно. Завтрак простой, но например блинчики с творогом прям хороши. Если ещё приеду в Смоленск, постараюсь остановиться там же.
Upitanniy enot
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное место с действительно интересной кухней. Яйцо пашот делают просто эталонно: желток кремообразный. Вкрапления кедровых орехов в шпинатную вафлю – восторг! Среди вин есть даже оранжевые. Сиденья на канатах на удивление удобны. Ещё бы окна помыть в «оранжерее» - красота будет.