Анна Ф.
6
Анна Ф.
1
abunəçi
0
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
17
Suzdal Villa
selo Troitsa-Bereg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Останавливались проездом на одну ночь. Все понравилось. Дом новый, очень уютно и чисто. Белье, как в пятизвездном отеле, белое и наглаженное. Полотенца тоже новые и их много. На кухне заботливо стоит чай, кофе, и две бутылки воды. Щетки, паста, мыло, тапочки тоже в есть. Однозначно рекомендую. Фото, к сожалению, подкрепить не могу.
Fresko
Kulsary · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусный кофе. Завтраки тоже на высоте.
Qulsary
Kulsary · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень хороший отель. Чисто, уютно, тихо. Все новое и стильное. Советую.
Zolotoy Lepestok
Yekaterinburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Букету второй день. И он стоил почти восемь тысяч!
TeikaBoom
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были первый раз. Все понравилось. Отличный детский центр. Все новое, а главное чистое. И белые носки, так и остались белыми. Еда превосходная. И детям и взрослым понравилась. Будем ходить постоянно
Riviera Estetic
Yekaterinburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень нравится эта клиника. Хожу сюда постоянно на разные услуги. Очень удобно, что есть парковка. Косметология на высшем уровне. Массажи божественные.
Irkutsk International Airport
Irkutsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Давно я не встречала аэропорты такого формата. Можете себе представить аэропорт без лифта?! А зал ожидания на втором этаже. Если ты с коляской или на коляске, или с тяжелым чемоданом , то как ты туда попадешь, это твои сугубо личные проблемы. В бизнес зал вход строго за два часа до вылета, ибо не фиг там сидеть штаны просиживать. Лента выдачи багажа одна! Одна! И под замком в отдельном зале, который открывает суровая тетка. Кафе все по типу столовых, с несъедобной едой. Представляю, какие эмоции вызывает этот аэропорт у китайцев, которых тут к слову много. У них самый стремный вокзал в провинции намного современнее аэропорта иркутска.
Zam-zam
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Вчера 12.06.2023 муж сделал заказ в этом кафе. Лагман, чуду, гнездо глухаря, люля кебаб. Ел он и ребенок 13 лет. Остальные члены семьи не пробывали. Через несколько часов у мужа и ребенка началась рвота, поднялась температура и началась ломота. Подозрение на чуду, возможно какая то кишечная инфекция попала с рук работников, либо подвел поставщик продуктов. Всю ночь, утро и сегодняшний день муж и ребенок лежат лежкой, переодически ползая в туалет. Полисорб, энтерофурил и Смекта не помогает. Вызвала скорую. Сидим ждём. Никому не посоветую данное заведение. И еще, надеюсь, руководство примет меры. Проверит свою кухню и работников. Фото заказа прилагаю.