Арман Баберцян
14
Арман Баберцян
1
abunəçi
1
abunə
336,6 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
2
Art-Dentale
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отлично всë, особая благодарность Анне Николаевне, грамотный и очень чуткий специалист!!!!!)
Vasilchukí Chaihona № 1
Moscow · Çayxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место, словами не передать всю атмосферу этого заведения, живая музыка, отличный вайб, напоминает американские джаз-кафе из фильмов, вкусная кухня, кальяны, замечательно, рекомендую!!!!!!!!
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное заведение!)
Плов центр
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень хорошее заведение, рекомендую однозначно, невероятно вкусный плов с тающей во рту говядиной и шурпа, впрочем как и всë остальное!!!)))
Centre of state and municipal services
Domodedovo · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличные сотрудники!!!)))
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Всë просто замечательно, очень всë проффесионально и грамотно, никаких долгих очередей!!!)))
Dushes
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный ресторан, всë понравилось, очень достойное обслуживание, быстро и очень вкусно, царит хорошая, спокойная и дружелюбная атмосфера, однозначно рекомендую к посещению!!!)))
Rumela treyd
Moscow · Bal və arıçılıq məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Здание производит впечатление будто является старинного дворянского происхождения, архитектура по крайней мере соответствует, выглядит очень красиво и находится рядом с парком, поэтому и "атмосфера" в том числе, тоже соответствует этому самому дворянству из художественной литературы!!!)))
Sweet Lavka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уникальные зарубежные товары, очень красиво всë оформлено, оживлëнное место, интересная атмосфера царит, есть кофейня внутри-новороченная, думаю достаточно того,чтобы было интересно публике к посещению данного заведения!!!)))
Meat guru
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Постоянно очень много клиентов, вкусный шашлык и шаурма, тепло и уютно!!!)))