アリ
3
アリ
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Мамина пекарня
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Брала Павлову,Лимонный тарт и какао.Павлова была вся размякшая,явно не первой свежести,огорчила .Лимонный тарт вкусный.Какао был неплохой,но как будто молоко перегрели поэтому был вкус странноватый.