Светлана
6
Светлана
2
abunəçi
0
abunə
429,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Wildberries
Polevskoy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плохие сотрудники, грязно в примерочных
Prior-M
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
У стоматологии Приор М по адресу Малышева, 84 клиентоориентированность на нуле. Были записаны на консультацию к ортодонту. На подъезде к клинике позвонила администратор Каленова Вероника. Сообщила, что мы опаздываем на 2 минуты и нам не нужно заходить на прием. На мое возражение о том, что опоздание не критичное и нам нужна только консультация сказала, что рентген нам не успеют сделать и чтоб мы все-таки не ходили. Администратор не может знать нужен ли нам рентген! Тем более снимки у нас были уже сделаны. Администратор начала повышать голос и настаивать, что нам не нужно заходить к ним, т.к. мы опоздали уже на 2 минуты!!! Не предложила перенести время приема. Человек совершенно не умеет общаться с клиентами. Слишком много вы позволяете своим администраторам, которые видимо хотят сидеть и не напрягаться работой.
Sverdlovsk State Academic Drama Theatre
Yekaterinburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ужасное место и персонал, при опоздании на 5 минут не хотели пускать на спектакль, хотя мы объясняли, что у нас 4 ряд и крайние места - 1 и 2. Посадили нас на балкон на последний ряд. Больше сюда не ходим и ни кому не советуем. Спектакль Служебный роман не понравился, возможно потому что не интересно смотреть с последнего ряда балкона, сюда даже билеты никто не покупает!!!!
Dodo Pizza
Polevskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дочь покушала в Додо пицце в Палермо пасту Песто и додстер, больше ничего не ела, спустя 4 часа началась сильная рвота. Буду узнавать как вас наказать за отравление!!!! Ужасное заведение отравили ребенка своей поганой просроченной едой!!!
Miroslava
Полевской · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказали перевозку больного, за 2 ч до назначенной перевозки, позвонили и сказали, что не повезут, у них якобы нет такого права!!! Мы из-за вашей некомпетентной медсестры-фельдшера оказались в больнице, которая не смогла поставить капельницу и наговорила какие вены плохие, 6 проколов сделала, а капельница так и не была поставлена. А в больнице всё прекрасно сделали,. Это ваш сотрудник некомпетентный в постановке внутривенных манипуляций! Ещё так себя ведете!! Заставляете врачей назначать МРТ и КТ даже когда нет необходимости! Расшифровка КТ, МРТ вечно не верная, приходится диск отдавать на пересмотр. Ужасная организация.
Полевская центральная районная больница
Polevskoy · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Реанимационному больному нужно было проставить курс капельниц, Полевская ЦГБ отказалась дать медсестру с выездом, предложили госпитализацию, сказали ложитесь, всё проставим, т. К. человек на аппарате это только реанимация. Мы легли. На утро пришел врач Швалев Г.И. и не считал нужным даже нормально общаться, одно хамство. Спрашиваешь, что в анализах, он говорит какая Вам разница! Под вечер этого же дня он выкинул из реанимации человека с трахеостомой на ИВЛ в грязную палату. Сказал, что моя мама не жилец и нечего ей тут делать, и помогать он не будет. Адовый человек, если его вообще можно назвать человеком.
Farmlend
Polevskoy · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Зпведующая аптекой Мартынова Вера Викторовна, не смогла разобраться в накладной и отказалась выдавать лекарственнное питание. Сказала, что это вообще не мой товар и не важно, что на коробке мой номер заказ и содержимое соотвествует моему заказу. Попросила меня покинуть аптеку, на возражение, что я не уйду и мне необходим заказ она вызвала охрану и наглым образом оговорила меня сказав, что я хотела разбить витрину и забрать товар без оплаты. На мое предложение посмотреть камеры наблюдения со звуком она отказалась. Вопрос к руководителям данной аптечной сети: как вы позволяете работать на должности заведующей такому некомпетентному сотруднику, который не может разобраться в накладной и оговаривает покупателей! Через час они мне перезвонили и сказали, что заказ мой и я могу за ним приехать! Извините, но в вашу аптеку больше ни ногой.
Kokos
Polevskoy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Игнорируют клиентов. Хотела записаться, но ответа на вопрос в whatsApp так и не дождалась. Нет смысла обращаться- пустая трата времени!
Kerama Marazzi
Yekaterinburg · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приобрели в магазине KERAMA MARAZZI на Цвиллинга,1 тумбу, раковину и смеситель из последней коллекции, совсем не дешевые. Доставка почему-то стоила 8400. Решили забрать сами. Предупредили, что приедем в этот день. Приехали на склад, но нас там никто не ждал, долго выясняли зачем мы приехали и где наш товар, оказалось товар был оформлен на совершенно другое имя. Через 30 минут вынесли и бросили все у выхода из склада на пандус. Со словами: "Забирайте! Грузчиков у нас нет." как так грузчиков нет?! Вы же склад! /Почему консультант не предупредила, что грузчиков нет? Почему заказ оформила на чужое имя? Отвратительное, хамское обслуживание за не дешевую стоимость товаров. Вы не на рынке торгуете, чтоб так себя вести. И люди к вам идут ожидая сервиса.
UltraLab
Polevskoy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Администраторы не стараются помочь, им лишь бы сказать, что нет анализов, нет времени на прием. Второй раз звоню за несколько дней уточнить информацию по анализам и второй раз сходу слышу: «Впереди майские праздники часть анализов на стопе» другими словами это выглядит так: «не ходите к нам, мы хотим сидеть чай пить, а не оформлять ваши анализы». Пришли сдавать кровь ребенку, в прошлом была потеря сознания при сдаче крови, поэтому сдаем только лежа. Но у них оказалась кушетка занята на ней капали капельницу пациенту. То есть в одном кабинете по несколько пациентов одновременно принимают!Вот это условия платного медицинского центра! Сказали сидеть и ждать когда закончится капельница, при этом сколько ждать они не могли сказать, администратор начала хамить, что она не знает когда закончится капельница. Наверное должно быть отдельное время для сдачи анализов и для капельницы, раз нет отдельного кабинета или хотя бы кушетки. Я считаю это неприемлемые условия предоставления услуг и общения администраторов.